FB

Contatto

(+39) 0471 975124

Via-Andreas Hofer 5
I - 39100 Bolzano

info@trendstudio.it

Invia una richiesta senza impegno



Accetto che i miei dati di contatto vengano memorizzati per aiutarmi o propormi offerte. I dati non saranno trasmessi a Terzi. Privacy

Il nostro Team

Georg Kerschbaumer

Titolare

Handy: (+39) 340 72 80 434
e-Mail: georg@trendstudio.it

Sandra Gumiero

Amministrazione

Telefono: (+39) 0471 – 975124
e-Mail: sandra@trendstudio.it

Petra Schwienbacher

Webmaster

Telefono: (+39) 0471 – 975124
e-Mail: service@trendstudio.it

Stefanie Röll

Online Marketing & Texting

Telefono: (+39) 0471 – 975124
e-Mail: marketing@trendstudio.it

Ivan Todesco

Webmaster

Telefono: (+39) 0471 – 975124
e-Mail: webmaster2@trendstudio.it

Kay Vieider

Webmaster

Telefono: (+39) 0471 – 975124
e-Mail: webmaster@trendstudio.it

Eva Kobald

Telemarketing

Telefono: (+39) 0471 975124
e-Mail: eva@trendstudio.it

Sarah Klammsteiner

Telemarketing

Telefono: +39 0471 975124
e-Mail: sarah@trendstudio.it

Elisabeth Burger

Telemarketing

Telefono: (+39) 0471 – 975124
e-Mail: elisabeth@trendstudio.it

Mauro Vanzetta

Consulente zona Trentino

Telefono: (+39) 0471 – 975124
e-Mail: mauro@trendstudio.it

Stephan Messner

Consulente zona Val Pusteria

Telefono: (+39) 0471 – 975124
e-Mail: stephan@trendstudio.it

Silvia Schrentewein

Grafica e Design

Telefono: (+39) 0471 – 975124
e-Mail: design@trendstudio.it