FB

Contatto

(+39) 0471 975124

Via-Andreas Hofer 5
I - 39100 Bolzano

support@trendstudio.it

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vd3d3Lmdvb2dsZS5jb20vbWFwcy9lbWJlZD9wYj0hMW0xNCExbTghMW0zITFkMTA5ODUuNTU1NjA0ODkyODI3ITJkMTEuMzU5Njk2NCEzZDQ2LjUwMDQxMTchM20yITFpMTAyNCEyaTc2OCE0ZjEzLjEhM20zITFtMiExczB4MCUzQTB4MjU2Njc3NGE3ZGM5NzQ1OSEyc1RyZW5kc3R1ZGlvLStHZW9yZytLZXJzY2hiYXVtZXIhNWUwITNtMiExc2RlITJzaXQhNHYxNDY5MTgzMTAxMTAwIiB3aWR0aD0iNjAwIiBoZWlnaHQ9IjQ5OCIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiIHN0eWxlPSJib3JkZXI6MCIgYWxsb3dmdWxsc2NyZWVuPjwvaWZyYW1lPg==

Invia una richiesta senza impegno




Accetto che i miei dati di contatto vengano memorizzati per aiutarmi o propormi offerte. I dati non saranno trasmessi a Terzi. Privacy

Il nostro Team

Georg Kerschbaumer

Titolare

Telefono: (+39) 0471 975124
e-Mail: georg@trendstudio.it

Sandra Gumiero

Amministrazione

Telefono: (+39) 0471 – 975124
e-Mail: sandra@trendstudio.it

Petra Schwienbacher

Webmaster

Telefono: (+39) 0471 – 975124
e-Mail: service@trendstudio.it

Stefanie Röll

Online Marketing & Texting

Telefono: (+39) 0471 – 975124
e-Mail: marketing@trendstudio.it

Silvia Schrentewein

Grafica e Design

Telefono: (+39) 0471 – 975124
e-Mail: design@trendstudio.it

Stephan Messner

Consulente zona Val Pusteria

Telefono: (+39) 0471 – 975124
e-Mail: stephan@trendstudio.it

Amann Jürgen

Fotografo

Telefono: (+39) 0471 – 975124
e-Mail: juergen@trendstudio.it

Elisabeth Burger

Telemarketing

Telefono: (+39) 0471 – 975124
e-Mail: elisabeth@trendstudio.it

× Available from 06:00 to 23:00
Privacy
Noi, la Trendstudio GmbH (Registered business address: Italy), desideriamo trattare i dati personali con servizi esterni. Questo non è necessario per l'utilizzo del sito web, ma ci permette di interagire ancora più strettamente con loro. Se lo si desidera, si prega di fare una scelta:
Noi, la Trendstudio GmbH (Registered business address: Italy), desideriamo trattare i dati personali con servizi esterni. Questo non è necessario per l'utilizzo del sito web, ma ci permette di interagire ancora più strettamente con loro. Se lo si desidera, si prega di fare una scelta: