KONTAKTIEREN SIE UNS

(+39) 0471 975124

Andreas Hoferstrasse 5
I - 39100 Bozen

info@trendstudio.it

Kontaktieren Sie uns unverbindlich



Unser Team

Georg Kerschbaumer

Geschäftsführer

Handy: (+39) 340 72 80 434
e-Mail: georg@trendstudio.it

Sandra Gumiero

Verwaltung

Telefon: (+39) 0471 – 975124
e-Mail: sandra@trendstudio.it

Petra Schwienbacher

Webmaster

Telefon: (+39) 0471 – 975124
e-Mail: service@trendstudio.it

Stefanie Röll

Online Marketing & Texting

Telefon: (+39) 0471 – 975124
e-Mail: marketing@trendstudio.it

Ivan Todesco

Webmaster

Telefon: (+39) 0471 – 975124
e-Mail: webmaster2@trendstudio.it

Kay Vieider

Webmaster

Telefon: (+39) 0471 – 975124
e-Mail: webmaster@trendstudio.it

Eva Kobald

Telefonmarketing

Telefon: (+39) 0471 975124
e-Mail: eva@trendstudio.it

Sarah Klammsteiner

Telefonmarketing

Telefon: +39 0471 975124
e-Mail: sarah@trendstudio.it

Elisabeth Brugger

Telefonmarketing

Telefon: (+39) 0471 – 975124
e-Mail: elisabeth@trendstudio.it

Mauro Vanzetta

Fachberater Zone Trient

Telefon: (+39) 0471 – 975124
e-Mail: mauro@trendstudio.it

Stephan Messner

Fachberater Zone Pustertal

Telefon: (+39) 0471 – 975124
e-Mail: stephan@trendstudio.it

Silvia Schrentewein

Grafik und Design

Telefon: (+39) 0471 – 975124
e-Mail: design@trendstudio.it

Alberto Taddei

Grafik und Design

Telefon: (+39) 0471 – 975124
e-Mail: grafik@trendstudio.it

Papagei "Dobby"

Unser Maskottchen im Büro

Florian Moser

Externer Webmaster